Приказ №31А скачать

«О проведении диспансеризации определенных групп взрослого населения в Сунженском районе в 2019 г*»

В соответствии со статьей 46 Федерального закона от 21 ноября 2011 г. № 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации»г приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 26 октября Ш17 & №8б9н «Об утверждении порядка проведения диспансеризации определенных групп взрослого населения», а также в целях совершенствования организации первичной медико-санитарной помощи и проведения профилактических мероприятий, направ­ленных на тредущреждетт и раннее вышлет» хронических неинфещионных забо­леваний у жителей Республики Ингушетия,

приказываю:

L Райтерапевту Гаракоевой Л,С„ совместно с главными врачами и заведующими амбулаторий и ФАПов организовать проведение диспансеризации рцределт- ных групп взрослого населения Сунженского района.

  1. Райтерапевту Гаракоевой. Л.С. довести данный приказ до всех участковых те­рапевтов шд роспись,
  2. Зам, главного врача но ОМР Гадаборшевой З.Б. совместно с заведующей по­ликлиникой, райтерапевтом Гаракоевой Л.С., врачом мед, профилактики Га- нижевой Х.М. провести необходимую организационно методическую работу по подготовке и проведению диспансеризации в 2019г.

Заведующей поликлиникой организовать мобильные бригады для обеспечения доступности проведения диспансеризации маломобильньда гражданам в сель­ских поселения.

Похожие записи