
Сегодня в актовом зале Сунженской Центральной Районной больницы наши доктора прошли обучение по заполнению электронных справок.
КОКУРХАЕВА ФАТИМА ЯКУБОВНА
Сегодня в актовом зале Сунженской Центральной Районной больницы наши доктора прошли обучение по заполнению электронных справок.
Ожирение — это избыточное отложение жира в организме, представляющее риск для здоровья.Распространенность ожирения во всех странах Европы, Канаде, США очень высока, доля лиц с избыточной массой тела составляет от 50 до 60% населения, в России — от 40 до 60%
В д/п Сунженской ЦРБ работает кол. центр при помощи которого вы можете предварительно записаться на приём к врачу, или оформить вызов на дом, не приходя в поликлинику, и не ожидая в очереди. Записаться вы можете по тел: 8-8734-72-23-08, или по тел: 8-960-435-53-59.
Уважаемые родители! 04.03.2020г. специалисты нашей поликлиники проведут акцию в Нестеровской участковой больнице «Живи сердцем», в составе бригады: детский кардиолог, врач УЗИ, ЭКГ. Всех желающих приглашаем с 10:00 до 14:00. Будем рады видеть Вас
Уважаемые друзья, коллеги! Хочу от всей души выразить слова благодарности всему персоналу травматологического отделения Сунженской районной больницы @scrb_06 за их профессионализм и доброжелательное отношение. Отдельная благодарность @fatimayakubovna Главврачу Фатиме Кокурхаевой, моим лечащим врачом @ilezsampiev Илезу Сампиеву и Ахмеду Белхароеву и просто замечательному человеку, профессионалу своего дела.Спасибо вам от всего сердца, от всей души!
Сегодня сотрудники поликлиники ГБУЗ СЦРБ провели субботник на прилегающей территории.
Общественные наблюдатели на выборах 18 марта 2018 г